BREITLING Genève Navitimer Vers 1960. Référence... - Lot 59 - Osenat

Lot 59
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 750EUR
BREITLING Genève Navitimer Vers 1960. Référence de fond de boite: 1125XXXX. Chronographe en acier, boitier rond, cadran "panda" noir et blanc signé. Lunette tournante bidirectionnelle, echelle tachymétrique. Compteur des secondes à 9 heures, compteur des minutes et des heures du chronographe à 3 et 6 heures. Index bâtons et chiffres arabes, aiguilles en acier. Remontoir d'origine signé. Mouvement mécanique à remontage manuel Breitling 178. Bracelet en cuir noir à surpiqures blanches d'origine, boucle ardillon signée. Fond clipsé. Fonctionne, non révisée. Diamètre: 40 mm. Longueur: 24 cm.
Mes ordres d'achat