Lot 50
Estimation :
500 - 1000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BREITLING Automatic

Vers 1960.

Réf: 250925 / 64282.

Montre bracelet en or jaune 18K, boitier rond, cadran blanc signé. Index bâtons et aiguilles dorés. Remontoir d'origine intégré dans le boitier. Mouvement mécanique à remontage automatique signé Breitling 25 Automatic, référence F1560, 21 rubis. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en acier à changer car oxydée. Fond vissé.

Fonctionne, non révisée.

Diamètre: 35 mm.

Longueur: 21 cm.

Poids brut: 45.14 gr.

Mes ordres d'achat