CARTIER Modèle Panthère Vers 1990 Ref : 8057915/02285... - Lot 33 - Osenat

Lot 33
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 8 375EUR
CARTIER Modèle Panthère Vers 1990 Ref : 8057915/02285 Montre-bracelet or jaune 18k et diamants signée Cartier : cadran, mouvement, boîte, bracelet , mouvement quartz, 6 rubis, cadran coquille d’œuf, chiffres romains et graduation minute chemin de fer noirs, aiguilles en acier bleui, lunette et boîte sertis de diamants, couronne sertie d'un diamant culasse inversée. Fonctionne, non révisée Dimension : 22/22 mm. Poids brut : 66.33 gr. Longueur : 17 cm (réglable).
Mes ordres d'achat