Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR

CARTIER Tank Must Vers 1985. Réf: 8197XXXXXX. Montre bracelet en vermeil, boitier tank, cadran noir signé. Aiguilles dorées, pas d'index, remontoir d'origine saphir. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir noir signé Cartier, boucle ardillon en plaqué or. Vendue avec boite et papiers, première main. Légère patine, fonctionne, non révisée. Dimensions: 23.5 x 23 mm. Longueur: 17 cm.
Mes ordres d'achat