CARTIER PANTHERE RONDE vers 1980 Ref : 183964/21503... - Lot 29 - Osenat

Lot 29
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 625EUR
CARTIER PANTHERE RONDE vers 1980 Ref : 183964/21503 Belle montre bracelet de dame en or et acier. Boîtier rond godronné, lunette or, couronne de remontoir sertie d'un cabochon saphir. Cadran crème avec chiffres romains peints, aiguilles en acier bleui. Mouvement quartz. Bracelet or et acier avec double boucle déployante en acier signée Cartier. Cadran, boîtier et mouvement signés. Non testée. Diamètre : 30mm. Longueur : 19 cm. (réglable)
Mes ordres d'achat