Lot 22
Estimation :
750 - 1000 EUR
Résultat : 980EUR

ERNEST BOREL Vers 1950. Ré: 501. Montre bracelet en or jaune 750/1000 pour dame, boitier carré, cadran blanc signé. Index bâtons dorés, aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clippé. Bracelet de type "maille" en or jaune 750/1000, fermoir 3 positions. Fonctionne, non révisée. Dimensions: 20 x 20 mm. Longueur: 17 cm. Poids brut : 37.59 gr.
Mes ordres d'achat