PATEK PHILIPPE Vers 1865. Réf: 182XX. Montre... - Lot 14 - Osenat

Lot 14
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 313EUR
PATEK PHILIPPE Vers 1865. Réf: 182XX. Montre de gousset en or jaune 750/1000, boitier rond, cadran blanc non signé. Index chiffres romains, chemin de fer. Signé sur le couvercle intérieur "Invention et Exécution de Patek Philippe & Co à Genève". Mouvement mécanique à remontage manuel. Fonctionne, non révisée. Diamètre: 32.5 mm. poids brut: 27.56 gr.
Mes ordres d'achat