Lot 8
Estimation :
800 - 1200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LIP Chronomètre Vers 1900. Montre de gousset en or jaune 750/1000, boitier rond, cadran blanc émaillé, légèrement abimé au centre. Index des heures en chiffres romains, minutes en chiffres arabes, chemin de fer. Aiguilles dorées, compteur des secondes à 6 heures. Vendue avec sa chaine en or. Fonctionne, non révisée. Diamètre: 48.5 mm. Poids brut: 101.97 gr.
Mes ordres d'achat