Ecole française du XXe siècle « le cirque... - Lot 34 - Osenat

Lot 34
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 113EUR
Ecole française du XXe siècle « le cirque de Garvernie » Aquarelle signée en bas à droite et située en bas à gauche. Dimensions : H 36 x L 54 cm.
Mes ordres d'achat