Ecole XIXe « le moulin en hollande ». Aquarelle... - Lot 28 - Osenat

Lot 28
Estimation :
150 - 300 EUR
Ecole XIXe « le moulin en hollande ». Aquarelle signée et datée 95 en bas à gauche. Dimensions : H 20.5 x L 27.5 cm.
Mes ordres d'achat