LA CHARITÉ écrasant le dragons. Aquarelle... - Lot 21 - Osenat

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
LA CHARITÉ écrasant le dragons. Aquarelle sur papier marouflé sur panneau. 11 x 16 cm ( manques et trace d'humidité) cadre en laiton.
Mes ordres d'achat