PORTE-VERRE AUX MOTIFS ANTIQUES AVEC UNE... - Lot 211 - Osenat

Lot 211
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
PORTE-VERRE AUX MOTIFS ANTIQUES AVEC UNE CUILLERE Argent, vermeil Poinçons : В К, 84 et tête de femme tourné à droite 247 gr. Russie, fin XIXe début du XXe siècle Подстаканник и чайная ложка с античными мотивами Серебро, вермей Клейма: В К, 84 и голова в кокошнике 247 гр. Россия, конец XIXème -XXème siècle
Mes ordres d'achat