LOT de 12 CUILLIERES A THE Argent gravé Poinçons... - Lot 210 - Osenat

Lot 210
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
LOT de 12 CUILLIERES A THE Argent gravé Poinçons de différent maitres 164 gr. Moscou, fin XIXe siècle Лот из двенадцати чайных ложек Серебро, гравировка Клейма разных мастеров 164 гр.; Москва, конец XIXго века
Mes ordres d'achat