LOT DE DEUX TASSES Argent gravé On y joint... - Lot 209 - Osenat

Lot 209
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 188EUR
LOT DE DEUX TASSES Argent gravé On y joint une cuillère à thé en argent gravé. Poinçons : 1892, 84 saint George ; П M saint George. 166 gr. Moscou, fin XIXe siècle. ЛОТ из двух чашек Прилагаем чайную ложку с гравировкой Серебро, гравировка Клейма : 1892, 84 и святой Георгий; П M и святой Георгий. клейма разных мастеров
Mes ordres d'achat