VERRE A VODKA Argent gravé Poinçons :... - Lot 208 - Osenat

Lot 208
Estimation :
150 - 200 EUR
VERRE A VODKA Argent gravé Poinçons : П Д, 84 et Odessa ? 63 gr. Russie, début du XXe siècle Cтопка для водки Серебро, гравировка Клейма: П Д, 84 и Одесса 63 гр. Россия, начало ХХ века
Mes ordres d'achat