LOT DE 6 CUILLERES Argent ciselé Poinçons... - Lot 207 - Osenat

Lot 207
Résultat : 313EUR
LOT DE 6 CUILLERES Argent ciselé Poinçons : Г K, 84 et une tête de femme tournée à droite. 139 gr. ЛОТ из 6 СТОЛОВЫХ ЛОЖЕК Серебро, чеканка Клейма: Г K, 84 и голова в кокошнике вправо 139 гр.
Mes ordres d'achat