ENSEMBLE DE 6 CUILLIERES A THE Argent, émail Poinçons... - Lot 204 - Osenat

Lot 204
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 188EUR
ENSEMBLE DE 6 CUILLIERES A THE Argent, émail Poinçons : T30, étoile et 916 164 gr. Époque soviétique ШЕСТЬ ЧАЙНЫХ ЛОЖЕК Серебро, эмаль Клейма: T30, звезда и 916 164 гр. Советский период
Mes ordres d'achat