LOT de 6 cuillères à thé et une pince à... - Lot 199 - Osenat

Lot 199
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 193EUR
LOT de 6 cuillères à thé et une pince à sucre Argent, vermeil, tchern Poinçons différents. Nous y joignons deux cuillères à sel. Russie, XIX-XXe siècle. ЛОТ из 6и чайных ложек и щипцов для сахара. Серебро, золочение, чернь Клейма разных мастеров. Прилагаем две ложечки для соли. Россия, XIX-XX в.
Mes ordres d'achat