PAIRE DE DESSOUS DE BOUTEILLES Argent, ciselure Poinçons... - Lot 198 - Osenat

Lot 198
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 313EUR
PAIRE DE DESSOUS DE BOUTEILLES Argent, ciselure Poinçons : ВС 1854 (Viktor Savinkov), 84, saint Georges, ВВ (dans un losange) ; Saint Georges, НД 1828 (Dubrovin Nicolas), 84, МГ On y joint un CENDRIER en argent 398 gr. Moscou, Saint-Pétersbourg, XIXe siècle Пара подставок под бутылки Серебро, чеканка Клейма: ВС 1854 (Виктор Савинков), 84, св. Георгий, ВВ (в ромбе); св. Георгий, НД 1828 (Дубровин Николай), 84, МГ Д: 15,5 см., 278 гр., Москва, 1828 и 1854 гг. Украшены вензелем Е.Л. Прилагаем пепельницу
Mes ordres d'achat