LOT : 3 verres à vodka. Argent, tchern, gravé.... - Lot 188 - Osenat

Lot 188
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 313EUR
LOT : 3 verres à vodka. Argent, tchern, gravé. Poinçons différents. Moscou, XIXe siècle. ; Deux verres. Argent gravé. Poinçons différents. Moscou, XIXe siècle.; Verre commémoratif pour les 200 ans du régiment autrichien. Argent. Russie, c. 1910. ЛОТ: Три стопки. Серебро, чернь, гравировка. Клейма разных мастеров. Москва, XIXй век.; Два стакана. Серебро, гравировка. Клейма разных мастеров. Москва, XIXй век.; Подарочный стакан к 200летию Императорского Австрийского Полка. Серебро. 1910 г.
Mes ordres d'achat