MONTRE DE GOUSSET CADEAU « POUR LA COMPETITION... - Lot 174 - Osenat

Lot 174
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
MONTRE DE GOUSSET CADEAU « POUR LA COMPETITION EN TIR » Blondel Argent gravé et ciselé Poinçons : 84 0.875; 183164 5 х 5 cm., 44 g. Nous y joignons une MONTRE DE GOUSSET cadeau « Pour la fin des études ». Lobias Argent gravé Poinçons : 84 0.875; 53276 5 х 5 cm., 51 g. Подарочные часы « За отличную стрельбу » Blondel, 15 камней Серебро, чеканка, гравировка Клейма: 84 0.875; 183164 5 х 5 см., 44 гр. ПРИЛАГАЕМ Подарочные часы « За отличное окончание курса учеб.команды » Lobias Серебро, гравировка Клейма: 84 0.875; 53276 5 х 5 см., 51 гр.
Mes ordres d'achat