TERECHKOVITCH CONSTANTIN (1902-1978) Groupe... - Lot 150 - Osenat

Lot 150
Estimation :
400 - 600 EUR
TERECHKOVITCH CONSTANTIN (1902-1978) Groupe de jeune filles et caniche Céramique polychrome Signé à la base 28 x 29 x 21 cm. En l’état (plusieurs restaurations). ТЕРЕШКОВИЧ Константин (1902-1978) Девушки с собакой Керамика Подпись на основании 28 х 29 х 21 см. В состоянии (реставрации)
Mes ordres d'achat