LOT : « La Vierge de Kazan ». Tempera sur... - Lot 95 - Osenat

Lot 95
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 1 875EUR
LOT : « La Vierge de Kazan ». Tempera sur bois, oklad en vermeil. Russie, XIXe siècle. 31 x 27 cm. En l’état. Icône « saint Serge de Radonezh ». Tempera sur bois, oklad en argent et vermeil. Russie, XIXe siècle. Poinçons : НН, АА 1859?, 84 et saint Georges tourné à droite. 29,5 x 23 cm. En l’état. ЛОТ: Икона « Казанская Богоматерь » Дерево, темпера, вермей Россия, XIX век 31 х 27 см. В состоянии. Икона « Преподобный Сергей Радонежский » Дерево, темпера, серебро, вермей Россия, XIX век Клейма: НН, АА 1859?, 84 и Св.Георгий вправо 29,5 х 23 см. В состоянии.
Mes ordres d'achat