ICONE DE « LA CRUCIFIXION » Bois, métal,... - Lot 88 - Osenat

Lot 88
Estimation :
150 - 200 EUR
ICONE DE « LA CRUCIFIXION » Bois, métal, incrustations de verres colorées, tempera Signé au dos C. Muboni 38 х 35,5 cm Grèce, XXe siècle Икона « Распятие » Дерево, метал, инкрустации цветного стекла, темпера Подпись сзади C. Muboni 38 х 35,5 см Греция, ХХ век
Mes ordres d'achat