Icône « saint Nicolas » Tempera sur bois Russie,... - Lot 84 - Osenat

Lot 84
Estimation :
600 - 800 EUR
Icône « saint Nicolas » Tempera sur bois Russie, XVIIIe siècle 31 х 26,5 cm. B.E. (légers manques aux bords). Икона « Святой Николай » Дерево, темпера Россия, XVIII в. 31 х 26,5 см. Хор.сост. (сколы по бортам)
Mes ordres d'achat