ICONE « SAINT NICOLAS DE MOZHAISK » Tempera... - Lot 79 - Osenat

Lot 79
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 750EUR
ICONE « SAINT NICOLAS DE MOZHAISK » Tempera sur bois, oklad en vermeil Russie, probablement Palekh, XIXe siècle Poinçon « M.Dolotov » sur le bois au dos 31 x 26,5 cm. Икона « Св Николай Можайский » Дерево, темпера, оклад вермей Россия, возможно Палех, вт.пол. XIX века Клеймо « М Долотов » с обратной стороны доски. 31 х 26,5 см
Mes ordres d'achat