LOT DE 5 LIVRES : 1) Vishnyak M. Les droits... - Lot 74 - Osenat

Lot 74
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
LOT DE 5 LIVRES : 1) Vishnyak M. Les droits des minorités. Première édition, Paris, 1926. 117 pp., in-12, reliure de l’éditeur. B.E. 2) Rinda O. Nationalisme. Paris, 1935. 119 pp., in-12, reliure de l’éditeur. B.E. 3) Zvegintsov V. Les Chevaliers-gardes pendant la première guerre mondiale et la guerre patriotique du 1914 – 1920. Deuxième partie, 1re édition, éd. Siyalski, Paris, 1938, 206 p., in-8, reliure d’éditeur. B.E. 4) General Danilov Y. Les Divisions russes en France et en Macédoine entre 1916-1918. Paris, 1933. 247 pp., in-12, reliure de l’éditeur (déchirures, restaurations). 5) Naissance de la Russie révolutionnaire (révolution de février). Pour le comité d’édition des œuvres de Tchernov. Paris – Prague – New-York. Ed. Société Nouvelle d’Imprimerie et d’édition. 446 pp., in – 12. Pages non découpées. Cachet de « St. Sergius High School ». ЛОТ из 5 книг: 1) Вишняк М.В. Право меньшинств, первое издание, Париж., 1926 г., 117 стр., 19 х 14 см., издательская обложка. Хор.сост. (страницы не разрезаны). 2) Рында О. Державный национализм. Его сущность, цель и задачи. Париж, 1935 г. 119 стр., 19 х 14,5 см., издательская обложка. Общ.хор.сост. 3) Звегинцов В.Н. Кавалергарды в великую и Гражданскую войну 1914-1920 гг. Часть вторая, 1-е издание, Париж, 1938 г., с рисунками казака художника Ефремова. 206 стр., 23 х 16,5 см., издательская обложка. Общ.хор.сост. 4) Генерал Ю.Н. Данилов. Русские отряды на французском и македонском фронтах 1916-1918 г.г. По материалам Архивов Французского Военного Министерства. Изд. Союза Офицеров участников войны на французском фронте, Париж, 1933 г. 247 стр.,20 х 15 см., издательская обложка и предисловие повреждены. 5)Чернов В. Рождение революционной России (февральская революция). Юбилейный Комитет по изданию трудов В.М. Чернова, Париж-Прага-Нью-Йорк, 1934 г., 446 стр., 19,5 х 14 см., хор.сост.(страницы не разрезаны).
Mes ordres d'achat