OU ON ENTEND LA FORET. RECUEIL DE CHANTS... - Lot 72 - Osenat

Lot 72
Estimation :
100 - 200 EUR
OU ON ENTEND LA FORET. RECUEIL DE CHANTS DE SOLDATS. 1950. TAPUSCRITS, 38 PP., IN-8, RELIURE EN PAPIER. Где лес шумит. Сборник Русских Солдатских и Народных Песен. 1950е гг. Машинописный сборник, 38 стр., 21 х 31 см. В бумажной обложке. Сборник содержит тексты русских солдатских песен, всего - 85 песен. Среди них: « Коль славен », « Умирающий солдат », « Стрелки », « Трубочка », « Конно-артиллерийская », полковые песни российской армии.
Mes ordres d'achat