LES NOUVELLES DE LA LITTERATURE ETRANGERE.... - Lot 69 - Osenat

Lot 69
Estimation :
200 - 300 EUR
LES NOUVELLES DE LA LITTERATURE ETRANGERE. Ed. Bureau de la littérature révolutionnaire. Moscou, 1930. № 2. 215 pp., in-8. Tirage 4500 exemplaires. Reliure de l’éditeur. A.B.E. Вестник иностранной литературы. Орган Международного бюро революционной литературы. 1930. № 2. М.: Гос. изд-во, 1930. 215 стр., ил.; 24,9 × 17,6 см; тираж 4500 экз. В издательской иллюстрированной обложке работы художника С.Б. Телингатера (?). Хор.сост. (надрывы по корешку).
Mes ordres d'achat