OTSUP Nicolas Dans la fumée. Deuxième recueil... - Lot 67 - Osenat

Lot 67
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 63EUR
OTSUP Nicolas Dans la fumée. Deuxième recueil de poèmes. Paris, 1926. 69 pp., in-12, reliure de l’éditeur. A.B.E. ОЦУП Николай В дыму. Вторая книга стихов. Изд. Petropolis, Париж, 1926 г. 69 стр., 19х12 см., в издательской обложке. Общ.хор.сост. (надрыв по корешку и след влаги на обложке).
Mes ordres d'achat