LOT COMPRENANT 3 EDITIONS : GORKI Maxime... - Lot 53 - Osenat

Lot 53
Estimation :
300 - 400 EUR
LOT COMPRENANT 3 EDITIONS : GORKI Maxime (1868 -1936). Mes universités. Ed. Kniga, Berlin. 1923. 235 pp., in-8.; Poésies modernes. SVERBEEVA L. Saint-Petersbourg, 1909. 117 pp., In-12 ;NADSON Semion. Poésie. Saint-Pétersbourg, 1906. 369 pp. in-8. ЛОТ: ГОРЬКИЙ Максим (1868 -1936). Мои университеты. Изд.: « Книга », Берлин. 1923 г. 235 стр., 22,5×15 см. В издательской обложке. Пометка « для отзыва в редакцию газеты « Русское Слово »; К новым далям: Современная лирика. / Сост. Л. Д. Свербеева. Изд.: Т-во Р. Голике и А. Вильборг, Санкт-Петербург. 1909 г. 117 стр., 15,5 х12 см. Потёртости переплёта и корешка. Влад. пометы на страницах; НАДСОН Семен (1862 - 1887) Стихотворения. Изд.: Типография И.Н. Скороходова, Санкт-Петербург. 1906 г. 369 стр., 22 х 16 см. Твердый полукожаный переплет. Потёртости и надрывы переплёта и корешка. Владельческие надписи.
Mes ordres d'achat