OLDENBOURG S.S. La règne de Nicolas II. En... - Lot 51 - Osenat

Lot 51
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
OLDENBOURG S.S. La règne de Nicolas II. En 3 Vols. Ed. de la société de la promotion de la littérature patriotique, Belgrad, 1939. Vol I – 223 pp., reliure de l’éditeur ; Vol II – 385 pp., reliure de l’éditeur ; Vol III – 260 pp. reliure de l’éditeur, in-8. A.B.E. ОЛЬДЕНБУРГ С.С. Царствование Императора Николая II. В 3х томах. Изд. Общества Распространения Русской Национальной и Патриотической литературы, Белград, 1939 г. Т1 – 223 стр., изд.обложка.; Т2 – 385 стр., изд.обложка; Т3 – 260 стр., изд.обложка. 24 х 17 см., общ.хор.сост.
Mes ordres d'achat