Lot 45
Estimation :
250 - 300 EUR

CONTE SUR MIKOLA LE FOU. Ed. « Uspekh », 1917. 16 pp., ills.,
in-12, reliure de l’éditeur (il manque une partie). En l’état.

Сказка о Миколке Дураке и Немке Блуднице и о Гришке Распутной Шишке.
[Пг.]: Электропечатня « Успех », [1917]. 16 с., ил. 18 х 13 см. В издательской иллюстрированной обложке (отсутствует задняя обложка). Общ.хор.сост.
Mes ordres d'achat