GOULEVITCH ARSÈNE (1866-1947), GENERAL-MAJOR... - Lot 32 - Osenat

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
GOULEVITCH ARSÈNE (1866-1947), GENERAL-MAJOR - AUTOGRAPHE Télégramme postal en partie autographe, signé par Goulévitch à l’attention du colonel K. M. Grekov. 23 novembre/6 décembre 1939. 1p., in-4, en russe. Le général-major envoie ses félicitations à l’occasion de la fête du régiment de la Garde impériale. Nous y joignons : télégramme postal signé. 23 novembre 1930. 1 p., in-4, en russe. A l’occasion de l’anniversaire du régiment ; tapuscrit des remerciements de la part du général Goulevitch. 6/19 aout 1932. Paris. 1p., 13 x 21 cm. 1 p. in-4°, en russe. ГУЛЕВИЧ Арсений (1866-1947), генерал-майор – Автограф Почто-телеграмма, заполнена от руки. К полковнику К.М. Грекову. 23 ноября/6 декабря 1939 г. 1 стр., 27 х 21 см. Генерал-майор шлет поздравления с полковым праздником объединению Лейб-Гвардии Атаманского полка. ПРИЛАГАЕМ: Почто-телеграмма, заполнена от руки. 23 ноября/6 декабря 1930. По случаю полкового праздника Лейб-Гвардии Атаманского полка. На официальном бланке гвардии; Ответ союза преображенцев. От имени ген.Гулевича. Машинопись на официальном бланке союза. 6/19 августа 1932 г. Париж. Благодарности за поздравление с праздником. 1 стр., 13 x 21 см.
Mes ordres d'achat