BREM A. (1829-1884) La Vie des animaux.... - Lot 17 - Osenat

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
BREM A. (1829-1884) La Vie des animaux. Edition illustrée en 3 Vols. Ed. « La Renaissance », Saint-Pétersbourg, 1896. Vol I – Les Mammifères. 853 pp.; Vol II – Les Oiseaux. 879 pp.; Vol III – Les Amphibiens. 1065 pp. In-8, reliures demi-cuir. En l’état (traces de frottement, déchirures au dos). БРЭМ Альфрэд (1829-1884) Иллюстрированное издание « Жизнь животных ». В 3х томах. Изд. « Т-во Просвещение », 1896 г., Санкт-Петербург. Т. 1 : Млекопитающие. 853 стр.; Т. 2: Птицы. 879 стр. ; Т. 3: Земноводные, пресмыкающиеся. 1065 стр., 25 х 17 см. В трех полукожаных индивидуальных переплетах с золотым тиснением на корешках (потертости, следы времени, надрывы по корешку). Адаптированное для юношества, богато иллюстрированное издание научно-популярной книги немецкого зоолога и путешественника Альфреда Брема.
Mes ordres d'achat