Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR

Langue française. Prononciation, lecture.
4e édition. Imp. Gautier, Moscou, 1866. 110 pp., in-8, reliure demicuir
d’époque (en l’état).
Французский язык, произношения, орфография. Тип. Готье,
Москва, 1866 г. 110 стр., 19 х 13 см., полукожаный переплет эпохи
(верxняя крышка отделена). Общ.хор.сост.
Mes ordres d'achat