LIVRE DE PRIERE. Probablement en géorgien.... - Lot 6 - Osenat

Lot 6
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 200EUR
LIVRE DE PRIERE. Probablement en géorgien. XVIIIe siècle. 3 illustrations en couleur faites à la main. Reliure en cuir d’époque. B.E. Молитвенник конца XVIIIго века, вероятно на грузинском языке, с цветными иллюстрациями Св. Георгий и Богородица с младенцем. Кожаный переплет эпохи.
Mes ordres d'achat