DANS LE GOUT du XVIIe siècle Buste de Femme... - Lot 100 - Osenat

Lot 100
Estimation :
800 - 1200 EUR
DANS LE GOUT du XVIIe siècle Buste de Femme à la couronne de laurier Marbre polychrome et albâtre Haut. 60 cm (quelques manques)
Mes ordres d'achat