PAIRE DE GAINES de forme tronconnique en... - Lot 98 - Osenat

Lot 98
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 563EUR
PAIRE DE GAINES de forme tronconnique en bois de placage et marqueterie florale ouvrant par un tiroir en façade et un vantail. Dessus de marbre vert. Dans le goût hollandais Haut : 136 cm Larg : 48 cm Prof : 37 cm (quelques soulèvements)
Mes ordres d'achat