GROUPE en plâtre polychrome représentant... - Lot 97 - Osenat

Lot 97
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 263EUR
GROUPE en plâtre polychrome représentant saint Jacques accompagné d'un enfant et d'un chien Fin XIXe siècle Haut. 105 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat