PAIRE DE GROUPES en bronze patiné à décor... - Lot 90 - Osenat

Lot 90
Estimation :
2000 - 3000 EUR
PAIRE DE GROUPES en bronze patiné à décor allégorique Base rectangulaire en bronze doré Fin XVIIIe, début XIXe siècle 22 x 25 x 11,5 cm (manque un élément et frottements)
Mes ordres d'achat