FLACON A PARFUM en verre à décor ajouré et... - Lot 88 - Osenat

Lot 88
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 225EUR
FLACON A PARFUM en verre à décor ajouré et ciselé d'une garniture en laiton, orné sur les quatre côtés et le bouchon de monuments de Paris dans des médaillons. Socle à la forme en onyx et laiton. XIXe siècle Haut. 9,5 cm (quelques usures)
Mes ordres d'achat