CONSOLE D'APPLIQUE en bois et stuc polychromé... - Lot 85 - Osenat

Lot 85
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
CONSOLE D'APPLIQUE en bois et stuc polychromé et gravé à décor d'une danseuse supportant un dais. Dans le goût vénitien du XIXe siècle Haut : 43 cm Larg : 35 cm Prof : 22 cm (quelques éclats)
Mes ordres d'achat