COMMODE en bois de placage et marqueterie... - Lot 71 - Osenat

Lot 71
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 000EUR
COMMODE en bois de placage et marqueterie géométrique ouvrant en façade galbée par trois tiroirs sur trois rangs, les montants pincés à chutes feuillagées de bronze doré, elle repose sur quatre petits pieds. Dessus de marbre rouge veiné à bordure moulurée (restauré) Epoque Louis XV. Haut : 84 cm Larg : 100 cm Prof : 56 cm (restaurations d'usage)
Mes ordres d'achat