GRAND COFFRE DE VOYAGE à couvercle bombé... - Lot 67 - Osenat

Lot 67
Estimation :
400 - 600 EUR
GRAND COFFRE DE VOYAGE à couvercle bombé en bois et cuir clouté XVIIIe siècle 50 x 92 x 46 cm (accidents)
Mes ordres d'achat