Jacques-François AMAND (1730-1769) Couple... - Lot 59 - Osenat

Lot 59
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Jacques-François AMAND (1730-1769) Couple dans un paysage Sanguine 32,5 x 26 cm Signé « Amand » en bas sur la pierre Provenance : Sotheby’s Paris le 27 juin 2002, lot 40 Expert : Cabinet de Bayser
Mes ordres d'achat