TABLE A GIBIER de forme mouvementée en chêne... - Lot 54 - Osenat

Lot 54
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
TABLE A GIBIER de forme mouvementée en chêne mouluré, sculpté et ajouré, la ceinture festonnée à décor de motifs rocaille centrée d'une grenade, elle repose sur quatre pieds cambrés terminés par des enroulements. Dessus de marbre veiné à bec de corbin (restauré) Style Louis XV Haut : 72 cm Larg : 112 cm Prof : 78 cm
Mes ordres d'achat