CONSOLE en bois doré mouluré et sculpté à... - Lot 37 - Osenat

Lot 37
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 875EUR
CONSOLE en bois doré mouluré et sculpté à ceinture mouvementée et ajourée de rinceaux feuillagés, elle repose sur deux montants en console réunis par une coquille. Dessus de marbre brêche à bec de Corbin. Epoque Louis XV Huat : 84 cm Larg : 106 cm Prof : 50 cm (restaurations d'usage, éclats)
Mes ordres d'achat