COFFRET en cuir de forme bombée en bois,... - Lot 18 - Osenat

Lot 18
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 375EUR
COFFRET en cuir de forme bombée en bois, recouvert d'un cuir à décor de clous de laitons formant des motifs d'étoiles et d'arabesques. Entrée de serrure en bronze doré Poignée de portage latérale Piètement postérieur en noyer à balustre et entretoise tournée XVIIe siècle Haut. 85 cm, Larg. 57,5 cm, Larg. 35 cm
Mes ordres d'achat