GOBELET en argent doré et argent à décor... - Lot 14 - Osenat

Lot 14
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
GOBELET en argent doré et argent à décor de cartouche ovales fleuris en réserve sur fond richement gravé de rinceaux et doré Breslau, 1709-1711 Maître Orfèvre : Matthias Sbarasky (actif entre 1698 et 1715) Haut. 9,5 cm, Poids 112 g
Mes ordres d'achat